-16%
9 963 ₴
8 369 ₴
Аккумулятор Ventura FT 12-50 - популярная на отечественном рынке модель от итальянского бренда, имеет абсорбированный электролит и изготавливается по современной технологии AGM. Конструкция решеток аккумулятора выполнена из специального сплава, за счет этого увеличивается общий строк службы модели.
Аккумуляторная батарея может устанавливаться как внутри различных приборов и систем, так и снаружи их, подсоединяясь при помощи проводов. Чаще всего данный аккумулятор используют вместе с источниками бесперебойного питания, источниками резервного питания, игрушечными машинками, кассовыми аппаратами и медицинскими приборами. Аккумулятор удобен для монтажа в стойках шириной в 19 и 23 дюйма. Номинальная емкость батареи - 50 Ач.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura VG 12-35 Gel | 12 В | 35 Ач | 8.5 кг |
| Ventura VG 12-40 Gel | 12 В | 40 Ач | 13.5 кг |
| Ventura VG 12-55 Gel | 12 В | 55 Ач | 17.3 кг |
| Ventura FT 12-50 | 12 В | 50 Ач | 17.3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 277 мм |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Вес | 17.3 кг |