-16%5 158 ₴
4 332 ₴
Аккумулятор Ventura DC 12-70 Solar с напряжением в 12 В и емкостью 70 А/ч относится к необслуживаемому типу оборудования, поэтому не требует доливания воды. Это свинцово-кислотная модель в герметично закрытой оболочке, которая не допускает утечки электролита. Высокоэффективная аккумуляторная батарея, которая не только прослужит вам до 10 лет, но и подлежит переработке. Ее можно устанавливать в жилые помещения, так как она не выпускает кислоты и газы. Для удобного перемещения агрегата весом 20,5 кг компактный корпус оснащен переносными ручками. Устанавливать оборудование можно в разном положении, кроме "крышкой вниз".
Аккумулятор Ventura DC 12-70 Solar - это эффективная и безопасная модель от известного производителя, которую можно применять в навигационном оборудовании, медицинских и автономных силовых приборах, игрушках и торговых автоматах, видео- и телекоммуникационных системах.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura HR 1234W(9Ah) FR NEW | --- | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura DC 12-70 Solar Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Вес | 20.5 кг |