-16%5 422 ₴
4 555 ₴
Аккумулятор Ventura DC 12-115 Solar выполнен с емкостью 115 А/ч и напряжением 12 В в компактном корпусе, оснащенном ручками. Это безопасная модель свинцово-кислотного типа, которую можно перевозить воздушным и наземным транспортом без ограничений. Корпус полностью герметичный и не допускает утечку электролита. Аккумулятор серии DC относится к необслуживаемому источнику питания, за счет чего вам не нужно измерять емкость электролита и доливать дистиллированную воду. Использовать оборудование допустимо в любом положении, кроме как вверх дном. Это оптимальный вариант аккумулятора для работы в циклическом режиме.
Аккумулятор Ventura DC 12-115 Solar пользуются популярностью за счет долговечности и удобства в эксплуатации. Это идеальный источник питания для широкого спектра применения. АКБ данной серии используют для обеспечения энергией техники на электротяге, электронного оборудования, пожарно-охранных систем, систем связи и телекоммуникаций.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura DC 6-200 Solar | 30 | 6 | 200 |
| Аккумулятор Ventura DC 12-70 Solar | 20.5 | 12 | 70 |
| Аккумулятор Ventura DC 12-85 Solar | 24 | 12 | 85 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura DC 12-115 Solar Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 35.5 кг |