-16%3 059 ₴
2 569 ₴
Аккумулятор Ventura VG 12-24 Gel с напряжением 12 В и емкостью 24 А/ч способен прослужить до 10 лет при правильной эксплуатации и хранении. За счет абсорбированного электролита и полностью герметичной конструкции данного источника питания, утечка внутренней кислоты наружу невозможна. Также, аккумуляторная батарея обладает низким уровнем саморазряда и высокой степенью надежности. В производство источника питания заложены все свойства, за счет которых он отвечает международным стандартам безопасности. Аккумулятор можно перевозить любим транспортом при соблюдении рекомендаций от производителя.
Аккумулятор Ventura VG 12-24 Gel свинцово-кислотного типа предназначен для установки в двух положениях - вертикальном и горизонтальном. Данный тип аккумулятора можно использовать в системах охранно-пожарного типа, в электротехнике, системах телекоммуникаций и связи, в ИБП, в солнечных панелях и ветрогенераторах.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura VG 12-24 Gel Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 7.4 кг |