-16%775 ₴
651 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумулятор Ventura VG 6-12 Gel с герметизированной конструкцией может устанавливаться в вертикальном и горизонтальном положении. Ставить аккумулятор на крышку нельзя. Это необслуживаемая модель свинцово-кислотного типа, изготовленной по PLT технологии. За счет такого выполнения, в АКБ увеличен срок службы при работе в буферном режиме и обеспечено 1000 циклов в циклическом. В данном источнике питания применяется гелеобразный электролит. Важная особенность данной модели - необходимы малые токи разряда, чтобы получить максимальную эффективность при эксплуатации аккумулятора.
Аккумулятор Ventura VG 6-12 Gel с весом всего 1,7 кг можно применять в детском автомобильном транспорте, в системах аварийного освещения, в источниках бесперебойного питания, в системах телекоммуникаций и связи, пожарных и охранных системах, электротехнике. При правильной эксплуатации источника питания, его срок службы составит не менее 5 лет.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura VG 6-12 Gel Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.7 кг |