-16%
4 585 ₴
3 851 ₴
Аккумулятор Ventura VG 12-35 Gel - свинцово-кислотная модель, которая производится по современной гелиевой технологии. Аккумуляторная батарея имеет длительный рабочий ресурс, относится к категории необслуживаемых, так что пользователю не придется доливать жидкость в процессе эксплуатации.
Аккумуляторная батарея используется совместно с системами сигнализации, пожарной безопасности, в источниках бесперебойного питания, медицинской аппаратуре, так же может применяться в детских электрических машинках. Между свинцовыми пластинами аккумулятора расположен гелий, это увеличивает срок службы самой батареи на 40 % в сравнении с аккумуляторами AGM. Емкость батареи составляет 35 Ач, при напряжении в 12 Вольт.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura GPL 12-150 | 12 В | 150 Ач | 45.5 кг |
| Ventura GPL 12-200 | 12 В | 200 Ач | 64 кг |
| Ventura GPL 12-230 | 12 В | 230 Ач | 72.5 кг |
| Ventura VG 12-35 Gel | 12 В | 35 Ач | 8.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 34 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 8.5 кг |