-16%7 803 ₴
6 554 ₴
Аккумулятор Ventura DC 12-85 Solar весом 24 кг и в герметичном корпусе выполнен по AGM-технологии - использование абсорбированного электролита. За счет такого выполнения, данный источник питания не нуждается в обслуживании - измерении электролита и добавления воды. Аккумуляторы серии DC способны прослужить не менее 10 лет. Необходимо учесть и соблюдать рекомендации от производителя. Температурный диапазон, при котором можно использовать АКБ составляет от -40°C до +50°C градусов. Преимущество герметизированного свинцово-кислотного аккумулятора - возможность использовать в любом положении (кроме "крышкой вниз").
Аккумулятор Ventura DC 12-85 Solar соответствует всем международным стандартам и является полностью безопасным оборудованием. Его можно перевозить любим транспортным средством без ограничений. Данную модель аккумулятора используют в медицинском оборудовании, силовых приборах автономного типа, в торговых автоматах, в телекоммуникационных системах.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura DC 6-200 Solar | 30 | 6 | 200 |
| Аккумулятор Ventura DC 12-70 Solar | 20.5 | 12 | 70 |
| Аккумулятор Ventura HR 1234W(9Ah) FR NEW | --- | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura DC 12-85 Solar Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Вес | 24 кг |