
28 552,20 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN 32/80-180 - предназначен для принудительной перекачки жидких сред в системах отопления и горячего водоснабжения.
IMP Pumps SAN 32/80-180 - одинарный малогабаритный прибор с высокими техническими характеристиками успешно применяется при строительстве и ремонте коммуникаций жилищных комплексов, а так же производственных зданий.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос относится к двигателям с мокрым ротором, оснащен защитой от сбоев и перепадов температур.
Прибор оборудован трехскоростной мотором с ручным управлением, при помощи переключателя пользователь может самостоятельно менять скорость вращения и параметры подачи жидкой среды, только после предварительного отключения системы.
Устройство, благодаря высокому качеству сборки с применением новейших технологий, обеспечивает практически бесшумную работу насоса и используется в жилых помещениях.
Корпус изготовлен из бронзы, что гарантирует высокую износоустойчивость и препятствует коррозии.
Резьбовое соединение на входе и выходе имеет равные диаметры, расположенные на одной оси.
Установка с прочной обшивкой проста в использовании, не требует обслуживания и соответствует всем международным стандартам, это дает возможность успешной замены изношенного оборудования разных производителей на соответствующую модель.
Способность энергосберегающего ресурса насоса IMP Pumps SAN 32/80-180 делает его одним из востребованных устройств.
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN 32/80-180
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F | 55.5 кг | 18.5 м | 2.346 кВт |
| IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F | 23 кг | 12 м | 0.83 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Вес | 5.1 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |