
13 101,40 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHND 32/70-180 – предназначен для принудительной циркуляции теплой, холодной воды в системах отопления и кондиционирования, используется в проведении коммуникаций при строительстве и ремонте жилых и служебных помещений.
IMP Pumps GHND 32/70-180 - высококачественный прибор нового поколения, который применяется в промышленных циркуляционных установках и различных системах жилого фонда.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Благодаря расширенному диапазону монтажных длин и диаметров модель имеет богатый спектор использования, в том числе и в условиях ограниченного пространства.
Прибор обладает низким уровнем шума , что позволяет его использовать в жилых коммуникациях.
Насос нового поколения несет высокие технические характеристики, отменное качество сборки и форма обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Одним из важных требований к устройству - малое потребление электроэнергии и этот фактор дает вам большое преимущество в снижении материальных затрат.
Трехступенчатый переключатель адаптирован к системе отопления, оснащен ручной регулировкой мощности, которую можно изменить после отключения насоса от внешнего источника питания.
Соответствие всем международным нормам предоставляет возможность замены изношенного оборудования других производителей на циркуляционный насос IMP Pumps GHND 32/70-180 быстро и без лишних расходов.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHND 32/70-180
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 15/40-130 | 2.2 кг | 4 м | 50 Вт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |