
29 246 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNM 40-80 F220 – изготовлен из качественных материалов: рабочее колесо сделано из норила, а корпус из серого чугуна.
IMP Pumps GHNM 40-80 F220 - используется в системах отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения. Насос отличается малым расходом электроэнергии и бесшумной работой.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос оборудован трехступенчатым переключателем мощности, который позволяет выбирать самый подходящий режим работы.
Особая втулка оберегает от абразивной пыли и коррозии.
Ротор отделяется от статора с помощью защитной гильзы, которая сделана из нержавеющей стали.
Рабочая жидкость - чистая вода, которая не содержит твердых включений и ведет себя доброжелательно по отношению к материалу насоса.
Перед сменой скорости вы должны отключить устройство от сети.
Регулирует мощность насоса трехступенчатый переключатель.
К каждому насосу прилагаются качественные уплотнители, что сэкономит ваше время.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNM 40-80 F220
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 37 кг | 18.5 м | 1.596 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 7.4 м |
| Пропускная способность | 10.25 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 8.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |