



66 538,60 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) – фланцевый трехскоростной прибор, предназначен для принудительной циркуляции холодной и горячей воды в системах отопления, а так же вентиляции и кондиционирования воздуха.
IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) – применяется на промышленных объектах, при строительстве и проведении коммуникаций в жилищных комплексах, в силу своих высоких технических характеристик.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос GHNbasic II 80-190 F (PN 6) относится группе мокрых роторов высокого качества, способного удовлетворить потребности любой системы, в том числе в условиях ограниченного пространства.
Разделительная втулка, встроенная в корпус электромотора, выполняет функцию надежной защиты катушки статора.
Сама втулка неподвижна и сделана из немагнитной высоколегированной стали, которая не подвергается коррозии.
Графитовые подшипники прибора отличаются большой износоустойчивостью и практичностью.
Водный поток, нагнетаемый под давлением, проходит между втулкой и вращающимся ротором, чем обеспечивает охлаждение двигателя.
Чтобы обеспечить нормальную работу устройства водная струя должна достигать всего 5% от общего потока.
Фланцевые раструбы имеют одинаковый диаметр и расположены на одной оси, что немаловажно в процессе монтажных работ.
Модель оборудованна трехскоростным двигателем, который может переключаться вручную по типу модели basic с предварительным отключением, так и в автоматическом режиме по типу – auto, не требуя обесточивания.
Благодаря практически бесшумной работе насоса, аппарат пользуется большим потребительским спросом для установки в коммуникациях жилых помещений.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Пропускная способность | 57 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Вес | 37 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2272 Вт |