
30 277,60 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNM 40-75 F220 – устройство используется для горячего водоснабжения, кондиционирования и в системах отопления.
IMP Pumps GHNM 40-75 F220 - перекачивает чистую воду, которая является рабочей жидкостью, она не агрессивна к материалу насоса и без твёрдых включений.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Устройство изготовлено из качественных материалов, корпус сделан из серого чугуна, а рабочее колесо из норила.
Отделяет ротор от статора защитная гильза из нержавеющей стали.
Модель защищает от пыли и коррозии особая втулка.
Графитовые подшипники применяются для вращения вала.
В течении нескольких лет при хороших условиях эксплуатации насос не требует обслуживания.
Вы можете выбрать оптимальный режим работы для любой системы благодаря трехступенчатому переключателю регулировки мощности.
Насос необходимо отключить от сети при переключении его скорости.
Переключения скоростей происходит вручную.
Главное достоинство модели является малый расход электроэнергии и низкий уровень шума.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNM 40-75 F220
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 37 кг | 18.5 м | 1.596 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
| IMP Pumps GHNM 40-80 F220 | 8.5 кг | 7.4 м | 0.21кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 7.1 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 9 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |