
77 937,80 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMDbasic II 40-120F - трехскоростной сдвоенный прибор последнего поколения, предназначен для подачи жидких сред в системы отопления, а так же кондиционирования и охлаждения воздуха.
IMP Pumps GHNMDbasic II 40-120F – зарекомндовал себя как мощное надежное устройство, применяемое в коммуникациях промышленных предприятиях и жилых помещениях.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Аппарат относится к серии погружных насосов со встроенной автоматической защитой от перегрева, что обеспечивает его длительный срок эксплуатации.
Встроенный индикатор выдает текущие параметры в случае сбоя, перегрева, низкого напряжения, неправильного вращения и насос автоматически настраивается на оптимальный режим работы и адаптируется к системе.
Прибор имеет ручную регулировку скорости вращения электромотора, это позволяет пользователю быстро переключить поток циркулирующей рабочей жидкости.
Устройство имеет сдвоенный гидравлический корпус, который выполнен из чугуна и обработан специальным катафорезным покрытием исключающим появление коррозии.
Фланцевый раструб делает возможным простой монтаж насоса, за счет равных диаметров на вход/выход и их расположения на одной оси.
Рабочая среда не должна содержать горючих и взрывоопасных смесей, твердых включений. Чистая вода или смесь с антифризом, вот те условия, которые способствуют нормальной работе аппарата.
Прибор изготовлен из экологически чистых материалов, что гарантирует вашу безопасность при контакте с водой.
Основным преимуществом насоса является низкий уровень энергозатрат, что порадует вас существенной экономией ваших финансовых расходов.
Полное соответствие аппарата международным требованиям и наличие сертификата качества, помогут вам осуществить легкую замену устаревшего оборудования на насос IMP Pumps, не затрачивая на это дополнительные материальные средства.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMDbasic II 40-120F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F | 55.5 кг | 18.5 м | 2.346 кВт |
| IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F | 23 кг | 12 м | 0.83 кВт |
| IMP Pumps SAN 32/80-180 | 5.1 кг | 8 м | 0.21 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 19.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 19 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |