
14 250,40 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN ECO 15/15 BU – высокоэффективное оборудование с ручным управлением, предназначено для принудительной подачи воды в системах отопления.
IMP Pumps SAN ECO 15/15 BU - применяется в жилищных комплексах и на промышленных предприятиях, основным преимуществом насоса является способность адаптироваться к соответствующим потребностям системы.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос оснащен однофазным электродвигателем с функцией автоподстройки на основе постоянных магнитов.
Данная модель оборудована таймером – реле времени, с помощью которого обеспечивается работа с определенном временным интервалом на включение и выключение насоса, что дает наиболее рентабельное использование, без лишних энергозатрат.
При помощи ручной настройки вы сможете контролировать как регулируемое, так и постоянное давление, скорость, ночной режим.
Корпус прибора выполнен из бронзы, что повышает его износоустойчивость и увеличивает срок службы.
Для оптимального режима работы устройства водная среда должна быть чистой или с добавлением антифриза в правильном соотношении, кроме того исключены твердые включения, песок, агрессивные примеси и другие посторонние элементы.
При введении в эксплуатацию насоса IMP Pumps SAN ECO 15/15 BU должны учитываться параметры температурных режимов, внутреннего рабочего и окружающей среды, причем первый должен быть выше или равный внешнему, в обратном случае будет образовываться конденсат на устройстве.
Низкий уровень шума в активном состоянии прибора и автоматическое удаление воздуха гарантируют вам комфорт в вашем доме.
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN ECO 15/15 BU
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F | 55.5 кг | 18.5 м | 2.346 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 1.1 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Вес | 1 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |