




42 900 ₴
Бензиновый генератор Loncin LC 10000 D AS - китайская модель достаточно высокого качества. Генератор используется в качестве резервного источника электрического питания. Имеет открытое исполнение и оснащается транспортировочными колесами.
Чаще всего генератор используется для резервного электропитания частных домов, квартир, офисов, магазинов и небольших промышленных объектов, так же может применяться на строительных площадках и различными ремонтными бригадами. Номинальная мощность вырабатываемого электрического тока составляет 7300 Вт, но кратковременно под максимальными нагрузками может увеличиваться до 8000 Вт.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Loncin LC 3500 AS | бензин | 2.8 кВт | 3.1 кВт | ручной | 220 В |
| Loncin LC 8000 D AS | бензин | 6.5 кВт | 7 кВт | ручной/электрический | 220 В |
| Loncin LC 10000 D AS | бензин | 7.3 кВт | 8 кВт | ручной/электрический | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.3 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin LC192FD |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 681 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Количество колесиков | 2 |