




32 900 ₴
Бензиновый генератор Loncin LC 8000 D AS - бытовая модель с корпусом открытого типа, производиться в Китае. Генератор может использоваться в качестве источника питания практически для любых однофазных электрических приборов.
Генератор может использоваться в качестве резервного источника электричества при отключении централизованных поставок, так же может применяться и для электропитания различных подключенных электроприборов в местах, где нету доступа к электросети. Имеет достаточно высокую мощность - 6 кВт в номинальном режиме работы. Большой топливный бак объемом в 25 литров обеспечивает 8 часов работы на одной полной заправке.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Loncin LC 3500 AS | бензин | 2.8 кВт | 3.1 кВт | ручной | 220 В |
| Loncin LC 8000 D AS | бензин | 6.5 кВт | 7 кВт | ручной/электрический | 220 В |
| Loncin LC 10000 D AS | бензин | 7.3 кВт | 8 кВт | ручной/электрический | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin G420FD |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 681 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |