





5 052 ₴
Аккумулятор Bosch 6 СТ-74 S5 Silver Plus является отличным заменителем оригинальной АКБ для множества автомобилей. Эта необслуживаемая модель аккумулятора произведена всемирно известной немецкой компанией Bosch, которая имеет заводы во Франции, Германии, Испании и Чехии.
Аккумулятор Bosch 6 СТ-74 S5 Silver Plus имеет массу преимуществ, которые выделяют его на рынке АКБ. Он выполнен по европейским стандартам со строгим контролем качества на каждом этапе производства. Емкость аккумулятора составляет 74 А/ч, пусковой ток 750 А и напряжение 12 В. Срок службы составляет от 5 до 7 лет.
Наша компания предлагает большой выбор АКБ от разных производителей. Есть аналогичный товар - аккумулятор Bosch 6СТ-77 Євро S5 Silver Plus. Если нужна помощь, обращайтесь к нашим менеджерам. Цены на сайте не окончательные, с нами можно торговаться!
На официальном канале "Электромотор" представлен видеообозор данного аккумулятора

Выделим основные характеристики аккумулятора Bosch серии S5 Silver Plus, из-за которых он пользуется большим спросом у потребителей: стартерный ток повышен на 30%, надежный пуск при минусовых температурах, минимальный саморазряд, превосходит требования конвейерной комплектации любых автомобильных производителей, срок эксплуатации увеличен на 30%, надежное энергообеспечение систем безопасности (ESP, ABS и др.) и функций комфорта.


Аккумулятор Bosch 6 СТ-74 S5 Silver Plus - это модель премиум класса, которая может заменить оригинальную АКБ в таких марках авто, как: Audi, BMW, Peugeot, Renault, Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda, Seat, Mitsubishi, Suzuki, Citroen, Nissan, Chevrolet, Hyundai, Ford, Opel, Volvo, Jeep, Chrysler, Honda и многих других.

Данная АКБ оснащена усиленной конструкцией решетки, которая препятствует возникновению коррозии и преждевременному выходу аккумулятора из строя. Оптимизированная конструкция решетки способствует хорошему прохождению тока, что дает стабильную энергообеспеченность на протяжении всего срока службы аккумулятора.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 750 А |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 070 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |