




7 795 ₴
Аккумулятор BOSCH S5 SILVER PLUS 6СТ-110 - это незаменимое комплектующие для европейских легковых автомобилей с немецким качеством и повышенной надежностью. Данная модель изготавливается на заводе в Германии. Ее емкость составляет 110 А/ч, пусковой ток 920 А и напряжение 12 В. Это мощная модель от компании BOSCH которая подойдет на коммерческие автомобили объемом двигателя от 3500 см. куб.
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6 СТ-110 отличается стойкостью к любым погодным условиям и минусовым температурам. Даже если вы некоторое время не пользовались АКБ, она будет работать безупречно. Данная модель аккумулятора относится к необслуживаемому типу.
На сайте Электромотор вы найдете много АКБ разных торговых марок, которые отличаются по характеристикам и стоимости. Весь ассортимент можно увидеть в папке "автомобильные аккумуляторы".
Специально для тех, кого интересует аккумулятор Bosch мы сняли видеообзор. Также, много других обзоров можно посмотреть на нашем канале "Электромотор".

Данная модель автомобильного аккумулятора Bosch оснащена не только надежным ударопрочным корпусом, но и ручкой для удобного извлечения прибора с автомобиля, защитными крышками на клеммах и специальными углублениями на дне корпуса. Эти углубления предназначены для прочной фиксации и установки АКБ.

Компания-производитель Bosch выпускает несколько серии Silver Plus: S4, S5, S6, S3. Это необслуживаемые аккумуляторы, которые имеют пусковой ток от 330 А до 950 А и емкость от 40 до 110 А/ч. Этих показателей вполне достаточно, чтобы устанавливать данные АКБ в европейские легковые автомобили. Для автобусов и грузовых машин есть серия более мощных аккумуляторов - Bosch Truck.


Автомобильный аккумулятор Bosch серии S5 Silver Plus относится к премиум классу, который очень востребован на рынке автомобилистов. Данная модель батареи может заменить оригинальную АКБ для таких марок авто, как: Volkswagen, Renault, Mercedes-Benz, Land Rover, Kia, Toyota, BMW, Opel, Ford, Volvo, Chevrolet и многих других.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 920 А |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |