





9 182 ₴
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6СТ-77 Евро изготовлен на заводе в Чехии по европейским стандартам и под строгим контролем качества на каждом этапе производства. Эта модель предназначена для легковых автомобилей многих торговых марок. Ее емкость составляет 77 А/ч, пусковой ток 780 А и полярность "+" находится справа.
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6СТ-77 Евро выполнен по технологии Silver Plus, которая обеспечивает защиту от окисления решеток и их максимальную проводимость. Также, результат этой технологии - высокий уровень пускового тока и коррозионная стойкость элементов.
На нашем сайте Электромотор вы можете посмотреть и выбрать АКБ с разной емкостью и пусковым током. Также, на официальном канале есть большое количество полезных видеообзоров. Если вас интересует не только эта модель, можно подобрать аналог под другой ТМ в общей папке "Автомобильные аккумуляторы".

За счет надежности энергообеспечения, батарею серии S5 Silver Plus можно применять как оригинальный прибор во многих автомобилях. Особенно важно, что ее можно использовать для дизельных машин при холодном пуске двигателя. Широкий выбор емкости аккумуляторов Bosch от 52 до 110 А/ч дает возможность выбрать подходящую модель почти для каждого автомобиля.

Выделим основные преимущества АКБ Bosch S5 Silver Plus: минимальный саморазряд, необслуживаемость, устойчивость в тяжелых условиях эксплуатации, стартерный ток повышен на 30%, надежный пуск при минусовых температурах, увеличенный срок службы на 30%.

Аккумулятор Bosch 6СТ-77 Евро - это модель премиум класса, которая пользуется большой популярностью на рынке автомобильных аккумуляторов. Данная батарея может заменить оригинальную АКБ в таких марках авто, как: Audi, BMW, Peugeot, Renault, Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda, Seat, Alfa Romeo, Mitsubishi, Fiat, Toyota, Citroen, Nissan, Hyundai и многих других.

Перед тем, как приобрести автомобильный аккумулятор, необходимо определиться с параметрами, которыми он должен обладать: значение пускового тока (А), размеры и масса АКБ, электрическая (номинальная) емкость (А/ч), простота в обслуживании, способность выдавать большие токи, медленный саморазряд во время эксплуатации. При правильном выборе аккумулятора, он будет нормально функционировать в сочетании с другим электрооборудованием автомобиля.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пусковой ток | 780 А |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |