



8 691 ₴
Аккумулятор Bosch Truck 6СТ-140 - это необслуживаемая АКБ, которая предназначена для грузовых машин с высоким уровнем комфорта, для городских и междугородних автобусов. Также, данная батарея рекомендуется для коммерческой техники, у которой высокий ресурс мощности. Аккумулятор изготовлен в Чехии под строгим контролем качества.
Аккумулятор Bosch Truck 6СТ-140 устойчив к режимам многочисленных циклов "заряд/разряд", поэтому отлично выполняет свои функции в условиях городского движения. Одним из важных преимуществ данной модели является то, что зарядка АКБ после глубокого разряда происходит гораздо быстрее, чем у обычных аккумуляторов.
Чтобы узнать больше информации об аккумуляторе Bosch серии Truck, предлагаем посмотреть наш видеообзор
На сайте Электромотор можно подобрать необходимый вам аккумулятор по приятной цене и с официальной гарантией качества. Весь ассортимент представлен общей папке "Автомобильные аккумуляторы". Есть качественный аналог данной модели АКБ - VARTA 6СТ 145 Silver Truck.

Среди большого ассортимента автомобильных аккумуляторов для грузовых машин, стоит выделить преимущества этой модели АКБ: минимальный саморазряд; легкий и быстрый запуск двигателя при любых температурах; высокая защита от переливания за счет конструкции; в производстве применяется свинцово-кальциевый сплав, легированный серебром - позволяет увеличить срок службы батареи на 20%; устойчивость к циклическим нагрузкам; в 10 раз более виброустойчивы; безопасен, что позволяет устанавливать батарею внутри кабины автомобиля; дополнительная 15% мощность пусковых токов; не требует обслуживания.

Конструкция АКБ является герметичной и относится к необслуживаемому типу. Это значит, что пользователю не нужно добавлять электролит, проверять плотность и заряд, доливать дистиллированную воду на протяжении всего срока эксплутации аккумулятора. Боковые части прибора оснащенны эргономимчными рукоятками для более удобной транспортировки и установки в автомобиль. Также, клеммы имеют боковое расположение и выполнены из прочного металла, который защищен от коррозии.

Компания Bosch в производстве автомобильных аккумуляторных батарей использует современные технологии, которые гарантируют длительный срок службы прибора без потери эксплуатационных качеств. В среднем данная модель АКБ бесперебойно служит 5-7 лет.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 T40 760 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | прямая (+/-) |