



4 641 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-70 Евро Азия - это достойный представитель линейки S4 Silver популярного немецкого бренда Bosch. Автомобильная батарея 6СТ-70 Евро Азия является универсальным источником питания для транспортных средств компакт и бизнес классов. Ее емкость составляет 70 А/ч, пусковой ток 630 А и напряжение 12 В.
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-70 Евро Азия изготовлен в Германии по европейским стандартам и под строгим контролем качества на каждом этапе производства. Особенность данного аккумулятора - это уменьшение времени разряда с повышением разрядных токов.
На сайте Электромотор представлен большой выбор АКБ от разных производителей. Предлагаем посмотреть более мощный товар - аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18). Если нужна помощь в выборе, обращайтесь к нашим менеджерам!
На нашем официальном канале есть видео, как выбрать АКБ для своего автомобиля

Корпус автомобильной батареи выполнен из ударопрочного пластика и оснащен крышкой, которая имеет конструкцию лабиринта. Это не позволяет электролиту выливаться из батареи. Расположение клемм относится к азиатскому типу и с правым "+". Крышка оснащена небольшой ручкой для удобного извлечения АКБ с авто и ее транспортировки.

Аккумулятор от компании Bosch серии S4 Silver Евро Азия имеет тонкие клеммы с правым плюсом - типа АЗИЯ. Производитель использует инновационную технологию, в которой применяет серебряное легирование пластин аккумулятора. За счет этого свинцовые пластины защищены от коррозии и служат значительно дольше.


На нашем рынке есть большой выбор автомобильных аккумуляторов. Большую часть занимают АКБ торговой марки Bosch. Основные причины популярности данного бренда: герметичная крышка (препятствует вытеканию электролита), высокая надежность проверенная годами, высокий КПД при низком заряде, бесперебойное снабжение любых систем безопасности.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 630 А |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Состояние | Новое |
| Состояние электролита | жидкий |
| Тип по изготовителю | оригинал |