





4 793 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-74 Евро - это отличный выбор для европейских легковых автомобилей. Он изготовлен известной немецкой компанией в Европе и оснащен дополнительной мощностью при холодном старте на 15%. При этом, срок эксплуатации увеличен на 20 %.
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-74 Евро изготовлен с использованием инновационных пластин, которые покрыты серебряным легированием. Это позволило увеличить устойчивость к коррозии и обеспечить надежную бесперебойную работу в любых погодных условиях.
Чтобы правильно выбрать АКБ для вашего автомобиля, предлагаем посмотреть видео от нашей компании Электромотор
На сайте Электромотор представлен широкий ассортимент АКБ от разных производителей. Также, есть достойный аналог данной модели аккумулятора - аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11). Наша компания предоставляет доставку по всей Украинке. Есть возможность самовывоза со склада в Киеве.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 680 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Полярность | обратная (-/+) |