-30%

284 413,80 ₴
199 089,60 ₴
Насос Pedrollo F 100/200A - высокопроизводительная модель, которая способна обеспечить высокий напор водяного столба. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о принципе работы аналогичного оборудования, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 100/200A - модель профессионального класса, рассчитана на перекачку чистой воды и неагрессивных химических жидкостей. Чаще всего данное устройство используется в коммунальной сфере, сельском хозяйстве, строительстве, промышленности. За один час работы насос способен перекачать 315 м3 жидкости. Устройство оснащено электрическим двигателем, его номинальная мощность составляет 45000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/200A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Максимальный напор | 63 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 315 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 63 м |
| Номинальный расход | 315 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |