-30%

111 310,30 ₴
77 917,20 ₴
Насос Pedrollo F 50/200A - электрическая модель центробежного типа, имеет одно рабочее колесо. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 50/200A рассчитан на перекачку чистой и слегка загрязненной воды, а так же химических жидкостей, которые не являются агрессивными по отношению к корпусу устройства. Пропускная способность насоса составляет 108 кубических метров жидкости за один час работы. Устройство способно производить забор воды с глубины 7 метров, при этом максимальная высота водяного столба может составлять до 61 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/200A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производися при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 134 кг |
| Максимальный напор | 61 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 108 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 61 м |
| Номинальный расход | 108 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |