-30%

278 327,30 ₴
194 829,10 ₴
Насос Pedrollo F 100/200B может использоваться в самых различных профессиональных и бытовых целях. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы аналогичного оборудования, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 100/200B - относится к устройствам профессионального уровня, может применяться как в промышленности, так и в профессиональной сфере. Насос отлично справится с перекачиванием больших объемов чистой воды и неагрессивных химических жидкостей. Максимальная температура жидкости не должна превышать +90С. На насосе установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 37000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/200A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Максимальный напор | 57 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 294 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 57 м |
| Номинальный расход | 294 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |