-30%

118 686,30 ₴
83 080,40 ₴
Насос Pedrollo F 50/200AR - мощная модельm рассчитана на применение при тушении пожаров. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть небольшой видеообзор работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 50/200AR - производительное устройство профессионального класса, может использоваться в промышленности и быту, но все же основная сфера применения данной модели - тушение различных пожаров, для этого устройство способно создать максимальный напор жидкости в 69 метров. За один час работы насос может перекачать до 108 кубических метров воды, мощность его встроенного трехфазного электрического двигателя составляет 22000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/200AR:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/200AR, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все области Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Максимальный напор | 69 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 108 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 69 м |
| Номинальный расход | 108 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |