-30%

96 816,20 ₴
67 771,40 ₴
Насос Pedrollo F 50/200C - это новая разработка от известного европейского производителя с мировым именем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 50/200C - электрический прибор центробежного типа, оснащается одним рабочим колесом с диаметром 200 мм. Насос применяется при перекачке больших объемов чистой и слегка загрязненной воды, а так же некоторых видов химических жидкостей. За одну минуту работы насос способен перекачать 1700 литров жидкости. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/200C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/200C, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Максимальный напор | 44 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 102 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 44 м |
| Номинальный расход | 102 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |