-30%






45 287,50 ₴
31 701,30 ₴
Насос Pedrollo F4-40/200B - качественное оборудование от итальянского бренда с мировым именем. На данную. модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшой видеообзор работы устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-40/200B чаще всего применяется при поливе и орошении сельскозяйственных культур, промышленности, тушении пожаров, откачке воды из бассейнов и подвалов, при проведении сельскохозяйственных работ. Насос рассчитан на перекачку чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей, его пропускная способность составляет 21 куб. м/час. Для работы насос необходимо подключить к трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-40/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-40/200B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все области Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 21 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 21 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 11.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |