-30%





67 673,40 ₴
47 371,30 ₴
Насос Pedrollo F4-50/250A - стандартизованная центробежная модель профессионального класса. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткое видео о работе устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-50/250A - производительное оборудование профессионального класса, модель рассчитана на применение в сельском хозяйстве, коммунальной сфере, промышленности, может использоваться пожарными службами и в бытовых условиях. За одну минуту работы насос сможет перекачать 700 литров жидкости, в роли жидкости могут выступать: чистая вода, вода с посторонними примесямии с максимальным диаметрм частиц до 5 мм и некоторые виды неагрессивных химических жидкостей.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/250A, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 20 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 69.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 42 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 42 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 20 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |