-30%






68 962,90 ₴
48 274 ₴
Насос Pedrollo F4-50/250B - модель поверхностного типа, не рассчитана на погружение в воду. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о работе устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/250B - центробежная 4-х полюсная модель профессионального класса, может применяться в самых различных бытовых и промышленных сферах. Данный насос чаще всего используется в сельском хозяйстве, промышленности, в работе коммунальных служб, МЧС и в быту. Насос используется для перекачки чистой воды и некоторых видов химических соединений, его макимальная производительность - 700 литров жидкости за минуту работы.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/250B, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 18 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 68.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 42 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 42 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 18 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |