-30%

104 140,60 ₴
72 898,40 ₴
Насос Pedrollo F 50/200B - электрическая модель профессионального класса от надежного итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале Вы сможете посмотреть небольшое видео о принципе работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 50/200B - высокопроизводительная модель из профессиональной серии устройств, используется для перекачки чистой воды и не агрессивных химических жидкостей. Данное устройство найдет свое применение в промышленности, сельском хозяйстве, работе коммунальных служб, строительстве и бытовой сфере. Модель оснащается мощным трехфазным электрическим двигателем - 15000 Вт, работает от сети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/200B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 121 кг |
| Максимальный напор | 52 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 102 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 52 м |
| Номинальный расход | 102 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |