-30%






117 603,10 ₴
82 322,20 ₴
Насос Pedrollo F4-65/250B - качественная и надежная модель для бытового и промышленного применения. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-65/250B - относительно компактная модель профессионального класса, рассчитана на длительную работу под нагрузкой. Насос отлично справляется с перекачкой чистой воды и неагрессивных, по отношению к корпусу устройства, химических жидкостей. Пропускная способность в данной модели насоса составляет 75 кубических метров жидкости за один час работы. Аппарат питается от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/250B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 21.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 123.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 75 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 75 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 21.8 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |