-6%
9 471 ₴
8 902,74 ₴
Пресс ручной механический Proma AP-2 – используется в автомастерских, гаражах и в бытовых условиях для ремонта узлов и механизмов.
Proma AP-2 - применяется для запрессовки и выпрессовки изделий из металла, а так же применяется для сгибания и разгибания материалов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Прочный чугунный корпус обеспечивает хорошую устойчивость станка.
Зубчатая шестерня выполнена из высококачественного металла, что гарантирует длительный срок ее эксплуатации.
Производственный шток делает возможным плавный ход толкателя.
Наличие удобного длинного рычага, позволяет достигать давления до 2 тонн и максимально снизить физическую нагрузку с пользователя.
В комплект входит дополнительная шайба, которая расширяет возможности обработки изделий.
Комплектация:
Пресс ручной механический Proma АР-2
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| 15 кг | 1 т | 140 мм | |
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механический (эксцентриковый) |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Усилие | 2 т |
| Вид станины | горизонтальная |
| Длина рычага | 460 мм |
| Длина толкателя | 345 мм |
| Макс. высота детали | 215 мм |
| Вылет пресса | 145 мм |
| Ширина канавки в основании | 53 мм |
| Общая высота пресса | 450 мм |