-6%








4 716 ₴
4 433,04 ₴
Пресс ручной механический Proma АР-1 - модель, которая заслужила положительные отзывы покупателей в Украине
При необходимости в выпрессовки или же запрессовки различных металлических деталей пользователю необходимо воспользоваться специальным инструментом - ручным прессом. Как раз к такому оборудованию и относится пресс Proma AP-1, это качественное изделие от известного чешского производителя станков для обработки металла и древесины.. Модель официально поставляется в Украину и на устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 12 месяцев. Данная модель пресса имеет полностью механическую конструкцию и не содержит в себе никаких электрических деталей и узлов
Пресс Proma АР-1 - это новая разработка профессионального класса, станок используется для запрессовки и выпрессовки металлических деталей, так же пресс можно использовать при монтаже и демонтаже различных спрессованных деталей, а так же узлов. В общем данный прессовальный станок найдет свое применение при выполнении различных производственных или же ремонтных работ. Корпус ручного пресса сделан из качественного чугунного сплава, он не подвержен деформированию во время проведения работ. Специальные крепежные отверстия помогут Вам закрепить в неподвижном положении устройство на рабочей поверхности.
![]() |
Рабочая шайба. В комплект поставки прессовального станка входит дополнительная шайба, она имеет пазы различных размеров, которые используются при обработки заготовок из разными формами и размерами. |
![]() |
На конце штока есть технологическое отверстие для крепление оснастки, кроме того есть винт для ее крепления. |
![]() |
Зубчатая направляющая. Передача прессовального усилия происходит при помощи зубчатой направляющей, она обеспечивает ступенчатое сжатие заготовки. Зубцы прочные и имеют длительный период службы. Небольшие физические усилия пользователя. Усилие при прессовке создается пользователем вручную, но оператору не нужно прикладывать значительных физических усилий. |
![]() |
Высокая точность обработки. Качественная конструкция прессовального станка и его точная геометрия обеспечивают высокую точность обработки, при нем происходит равномерное сжатие при прессовке деталей. |
![]() |
Прочный чугунный корпус. Прочный корпус прессовального станка сделан из прочного чугунного сплава, он не подвержен деформации. В основании корпуса имеются монтажные отверстия. |
Комплект поставки данной модели включает в себя: корпус пресса, рабочий шток, поворотный стол, вал, нажимной рычаг, болт зажима оправок, техническую документацию, гарантийный лист, упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная высота детали | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механический (эксцентриковый) |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Масса | 15 кг |
| Усилие | 1 т |
| Вид станины | горизонтальная |
| Длина толкателя | 245 мм |
| Ширина канавки в основании | 40 мм |