-6%



24 000 ₴
22 560 ₴
Сверлильный станок Proma E-1516B/230 используется для сверления отверстий в металле и более мягких материалах. Станок вертикально-сверлильный, не занимает много места в устанавливаемом помещении.
Станок используется для сверления отверстий в заготовках из металла, дерева, пластика и других материалов. Максимальный диаметр сверления в металле может достигать 20 мм. Чаще всего подобные станки используют в мастерских и на небольших производственных предприятиях. Станок работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Скорости работы. Перестановкой клиновых ремней можно выбрать скорость работы станка, всего доступно 12 скоростей: от 180 до 2740 об/мин.
Рабочий стол. Рабочий стол имеет квадратную форму (300x300 мм), он сделан из металла и его позиция регулируется по высоте. Так же при необходимости имеется возможность регулировки угла наклона стола в обе стороны на угол до 45 градусов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2740 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1065 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |