
17 900 ₴
Бойлер Drazice OKHE 125 - накопительный водонагреватель, который монтируется на стену с помощью крепежных болтов.
Drazice OKHE 125 нагревает воду керамическим нагревательным элементом, его управление осуществляется с помощью рабочего термостата, а термопредохранитель обеспечивает термоэлектробезопасноть.
Модель имеет панель управления, которая включает в себя регулятор температуры горячей воды и сигнальную лампу включения нагревательного элемента.
Бойлер оснащен сервисным люком, который позволяет очистить внутреннюю поверхность водонагревателя от накипи, водного камня и осадка.
Drazice OKHE 125 имеет керамический нагревательный элемент, который размещен в стальной гильзе.
Диапазон температуры воды внутри бойлера от 7 до 77ºC.
Бойлер прослужит вам очень долго благодаря высококачественной эмали без никеля, которая покрывает всю внутреннюю поверхность бака.
Главное преимущество бойлера - наличие сухого ТЭНа, который не вступает в контакт с водой и исключает появление коррозии.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKHE 125
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 200 | 76 кг | 200 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |