-16%261 ₴
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумулятор Ventura GP 4-4,5 с напряжением 4 В и номинальной емкостью 4,5 А/ч выполнен в корпусе с вертикальным дизайном и с удобным подключением клемм. Данный источник питания относится к свинцово-кислотной модели, которая имеет внутреннее сопротивление на низком уровне и плотность энергии на высоком. Важным преимуществом аккумулятора является возможность использовать его в широком температурном диапазоне от -20 С до +60 С. При правильной эксплуатации агрегата, его срок службы составляет 5 лет в буферном режиме и 1000 циклов при глубине разряда на 30%.
Аккумулятор Ventura GP 4-4,5 - это компактный и простой в использовании источник питания, который можно использовать в разных сферах деятельности. Чаще всего, аккумуляторные батареи применяют для электронного тестового оборудования, освещения в аварийной системе, для медицинского оборудования и во многих других направлениях.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura GP 12-2,3 | --- | 12 | 2.3 |
| Аккумулятор Ventura GP 12-3,6 | --- | 12 | 3.6 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura GP 4-4,5 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Наработка | 100 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.46 кг |