-16%632 ₴
531 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумулятор Ventura GP 12-4,5 соответствует международным требованиям безопасности UL и может быть использован в системах контроля, охранных системах безопасности, в медицинском и геофизическом оборудовании, в системах аварийного освещения.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura GP 12-2,3 | --- | 12 | 2.3 |
| Аккумулятор Ventura GP 12-3,6 | --- | 12 | 3.6 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura GP 12-4,5 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.45 кг |