
99 395,20 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps SANbasic II 50-70 F280 - одинарный фланцевый насос, который относится к группе мокрых роторов, предназначен для систем отопления и горячего водоснабжения.
IMP Pumps SANbasic II 50-70 F280 - компактный прибор с ручным управлением и высокими техническими параметрами, успешно применяется во время ремонта, а так же при строительстве сообщений для принудительной перекачки горячей воды в системах.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Электродвигатель в данной модели соответствует всем техническим нормативам и оснащен надежной защитой от перегрева и попадания влаги.
Благодаря применению новейших технологий и самых качественных материалов, таких как бронза, чугун и сталь в процессе изготовдения важнейших узлов, прибор отвечает всем санитарным требованиям и гарантирует длительный срок эксплуатации.
Электромотор имеет три скорости переключения, которые выполняются в ручном режиме после предватительного обесточивания аппарата и используются в зависимости от заданных параметров обогрева.
Два раструба насоса выполнены из фланца, обеспечивают функцию входа и выхода, с одинаковыми диаметрами и расположенные на одной оси, что дает специалисту при монтаже дополнительные удобства.
Высокое качество сборки устройства с применением последних технических методик положительно отразилось на шумоизоляции, этот фактор дал предпосылки для широкого использования насоса в коммуникациях жилых помещений.
Для нормальной работы прибора необходимо всего 5% напора потока рабочей жидкости от общего, кроме этого вода должна быть чистой или с добавлением гликоля, недопустимо содержание твердых включений и взрывоопасных примесей.
Циркуляционный насос IMP Pumps SANbasic II 50-70 F280
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 37 кг | 18.5 м | 1.596 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) | 37 кг | 18.5 м | 2.272 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 27.3 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 465 Вт |