
11 738,70 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN 15/60-130 - это малогабаритный прибор, предназначен для систем горячего водоснабжения, соответствует всем санитарным нормам и используется для подачи чистой воды.
IMP Pumps SAN 15/60-130 - нашел широкое применение в коммуникациях по принудительной подаче горячей воды, как в новых домах, так и при проведении ремонтных работ по замене насосов старых образцов.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос относится к новому поколению погружных двигателей, оборудован трехскоростным мотором с ручным управлением.
Трехступенчатый переключатель позволяет адаптироваться к системе отопления и выбрать наиболее оптимальный вариант на данном этапе использования прибора.
Переключение скоростей осуществляется после предварительного обесточивание насоса.
Благодаря применению передовых технологий и высокому качеству используемых материалов насос практически бесшумный и используется в жилых комплексах.
Устройство применяется для подачи чистой санитарной воды без включений, которая предусматривает контакт с кожей человека.
Резьбовой патрубок на вход и выход имеют равные диаметры и находятся на одной оси, что способствует быстрой установке аппарата при монтаже.
Экономный в энергопотреблении прибор позволит вам значительно снизить ваши материальные затраты.
Все узлы выполнены из экологически чистых сплавов, бронзовый корпус препятствует появлению коррозии в процессе эксплуатации установки.
Модель сконструирована таким образом, что дает возможность, не используя дополнительные финансовые ресурсы, быстро установить насос взамен изношенного оборудования других производителей.
Циркуляционный насос IMP Pumps SAN 15/60-130
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F | 55.5 кг | 18.5 м | 2.346 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 5.3 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |