
98 827,90 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMDbasic II 50-120F - представляет собой сдвоенный трехскоростной прибор с мокрым ротором, разработанный компанией IMP Pumps, которая использует последние инновационные технологии и экологически чистые материалы.
IMP Pumps GHNMDbasic II 50-120F - прибор нового поколения, который включает в себя все современные тенденции к насосам, а так же соответствующий всем санитарно-техническим требованиям, применяется для принудительной циркуляции жидких сред в системах отопления, кондиционирования, охлаждения и вентилирования воздуха.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Прибор оснащен трехскоростным двигателем с автоматической защитой от перегрева, что увеличивает его эксплуатационные сроки.
Насос имеет световую индикацию, которая отражает текущие показатели ошибки, скорость вращения и позволяет пользователю осуществлять визуальный контроль за текущими показателями.
Данная модель более модернизирована и не требует обесточивания при переключении скоростей вращения, смена происходит с помощью кнопочного управления, что дает насосу дополнительные преимущества.
Благодаря внедрению инновационных технологий, аппарат имеет бесшумную работу и широко используется в жилых коммуникациях.
Конструкторы компании уделили особое внимание энергоэффективности устройства, тем самым максимально снизили энергозатраты при его использовании.
Фланцевый раструб содержит на вход/выход одинаковые диаметры, которые расположены на одной оси, эти характеристики делают возможным монтаж прибора в местах с ограниченным доступом.
Корпус и основные узлы выполнены из безопасных экологиячески чистых материалов, таких как чугун, нержавеющая сталь, устойчивы к коррозииии и соответствуют санитарным нормам.
Форма и размеры устройства отвечают европейским стандартам, что без дополнительных затрат гарантирует простую замену изношенного оборудования других производитнлеей на насос IMP Pumps GHNMDbasic II 50-120F.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMDbasic II 50-120F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F | 23 кг | 12 м | 0.83 кВт |
| IMP Pumps SAN 32/80-180 | 5.1 кг | 8 м | 0.21 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 29.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 24 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |