
50 497,10 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F – одна из последних моделей одинарного трехскоростного устройства компании IMP Pumps, которая специализируется на разработках насосов нового поколения с погружными двигателями на электронном управлении и является лидером в области передовых технологий.
IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F – применяется для принудительной подачи чистой воды в системах отопления, кондиционирования, охлаждения и вентиляции, относится к приборам высокой экологической безопасности.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос относится к классу модификаций с мокрым ротором, оборудован трехскоростным электромотором с надежной степенью защиты.
Преимуществом данной модели является очень низкий уровень шума, благодаря применению последних телекоммуникационных технологий, это отразилось на широкой сфере ее применения, в том числе в сообщениях жилых комплексов.
Простая функция ручного управления позволит вам без труда осуществить переключения скорости вращения двигателя и насос сам адаптируется к потребностям системы.
Прибор имеет большую энергоэффективность, как следствие приводит к экономии электроэнергии и значительному снижению эксплуатационных затрат, что в настоящее время очень актуально в условиях больших городов.
Для оптимальной работы насоса IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F жидкая среда должна соответствовать санитарным нормам, допустимо содержание гликоля до 50 процентов с учетом всех рекомендаций производителя.
Корпус аппарата выполнен из чугуна с антикоррозийным покрытием, а основные узлы из нержавеющей стали, что гарантирует высокую производительность и длительный срок службы.
Фланцевый вход и выход, за счет одинаковых диаметров, упрощают монтажные работы.
Установка подходит для быстрой замены старого оборудования других производителей, так как отвечает всем международным требованиям и стандартам.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMbasic II 50-120 F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
| IMP Pumps GHNM 40-80 F220 | 8.5 кг | 7.4 м | 0.21кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 23 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |