
115 282 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F - устройство используется для циркуляции холодной и теплой воды в системах отопления, кондиционирования воздуха.
IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F - применяется в закрытых циркуляционных системах. Модель оснащена сдвоенной гидравлической частью с встроенной дроссельной заслонкой, которая в зависимости от потока жидкости поворачивается.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
В данной модели насосы независимы друг от друга, но при совместном запуске их скорость вращения должна быть равноценной .
Для переключения скорости вам нужно обесточить устройство.
Переключение скоростных режимов осуществляется вручную.
Вы можете использовать один из насосов как запасной.
Оберегает двигатель от перегрева встроенная защита.
Благодаря конструкции «мокрый ротор» устройство работает практически бесшумно.
Модель имеет трехфазовый двигатель, продлевает срок роботы насоса чугунный корпус устройства.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) | 37 кг | 18.5 м | 2.272 кВт |
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Пропускная способность | 57 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 55.5 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 2346 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |