
131 890,80 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps SANbasic II 50-190 F280 – прибор нового поколения, предназначен для систем горячего водоснабжения, разработан известным словенским производителем, который специализируется в сфере бытовых и промышленных устройств для разных коммуникаций.
IMP Pumps SANbasic II 50-190 F280 – современное устройство с использованием новейших технологий, применяется в системах отопления и горячего водоснабжения во время строительства, при проведении ремонтных работ и замене изношенного оборудования.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Данная модель оснащена однофазным трехскоростным двигателем, который оснащен погружным в водную среду ротором.
Переключение скоростей осуществляется вручную после предварительного отключения прибора от электросети.
Гидравлическая часть изготовлена из бронзы, специально для систем с горячим водоснабжением, устойчива к коррозии и рассчитана на рабочий режим жидкости от -10 до +65 градусов.
Благодаря внедрению новейших технологий, насос обеспечивает бесшумную работу, что позволяет его использование при строительстве и ремонте жилых коммуникаций.
Максимальное давление в насосе достигает 10 бар, а температура внешней среды не должна превышать – 40 градусов.
Фланцевые вход/выход размещены на одной оси и имеют одинаковый диаметр.
Циркуляционный насос IMP Pumps SANbasic II 50-190 F280
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) | 37 кг | 18.5 м | 2.272 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Пропускная способность | 37 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 37 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1596 Вт |