
53 540,40 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMbasic II 40-190 F - новая модификация трехскоростного одинарного прибора с мокрым ротором, предназначен для принудительной подачи холодной и горячей воды в системах отопления, а так же системах кондиционирования и вентиляции воздуха.
IMP Pumps GHNMbasic II 40-190 F - применяется на объектах промышленного назначения, в жилищно-коммунальных комплексах, прибор отличается высокой энергоэффективностью и экологической безопасностью.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Насос оборудован трехскоростным электродвигателем с надежной защитой от перегрева и попадания влаги.
За счет высококачественной сборки с применением инновационных технологий и экологически безопасных материалов, аппарат имеет очень низкий уровень шума, что дает возможность его использования в жилых помещениях, не вызывая у жильцов какого либо дискомфорта.
Прибор относится к группе мокрых роторов, оснащен гидравлическим корпусом выполненным из чугуна и обработан катафорезным покрытием, устойчивым к коррозивным процессам.
Ручное управление устройства позволяет переключать скорости вращения электромотора вручную и выбирать оптимальный режим работы, при этом насос должен быть обесточен.
Фланцевый штуцер имеет вход и выход, которые расположены на одной оси с одинаковыми диаметрами, что значительно упрощает монтажные работы.
Аппарат принадлежит к классу нового поколения и относится к приборам с малым расходом электроэнергии, это позволяет вам существенно сократить материальные затраты.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNMbasic II 40-190 F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 37 кг | 18.5 м | 1.596 кВт | |
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
| IMP Pumps GHNM 40-80 F220 | 8.5 кг | 7.4 м | 0.21кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 22 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |