

47 453,90 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 40-190 F - прибор нового поколения, предназначен для принудительной перекачки чистой воды без песка и включений в системах отопления, а так же кондиционирования.
IMP Pumps GHNbasic II 40-190 F - применяется для обслуживания жилищных коммуникаций, в том числе отопления в процессе замены старого оборудования, во время ремонта и строительства объектов.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Преимуществом данной модели является наличие защиты двигателя от перегрева и защита обмотки пластиковой клипсой с клеммником.
Основное отличие циркуляционного насоса от других производителей, это кнопочное управление клеммной коробки, выполненной из усиленного двухкомпонентного пластика с впаянной прокладкой.
Корпус коробки стал уже в два раза, что отобразилось на компактном размере устройства и расширило его эксплуатационные свойства.
Еще одно достоинство прибора - встроенный в клеммную коробку конденсатоотводчик, который дает мгновенный выход влаги наружу, чем повышает ее надежность в процессе использования.
Световой индикатор, расположенный на внешней стороне корпуса, дает возможность визуального наблюдения за параметрами скорости на текущий момент и сообщает оператору об ошибке в системе.
Еще один многозначительный фактор перевеса в сторону выбора этого насоса, переключение скоростей мощности не требует предварительного отключения аппарата от сети, а происходит все автоматически, путем легкого нажатия на кнопку трехступенчатого переключателя.
Подключение кабеля питания может осуществляться через два разных ввода, что немаловажно при проведении монтажных работ.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNbasic II 40-190 F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 15/40-130 | 2.2 кг | 4 м | 50 Вт |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Вес | 22 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |