
90 729,70 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNDbasic II 40-190 F - трехскоростное устройство, которое относится к фланцевым сдвоенным насосам.
IMP Pumps GHNDbasic II 40-190 F - применяется в системах отопления, для охлаждения воздуха, вентиляции, циркуляции ГВС, кондиционирования воздуха в офисах, домах.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Модель оснащена защитой, которая оберегает двигатель от перегрева.
Данный насос имеет сдвоенную гидравлическую часть и встроенную дроссельную заслонку.
Насосы могут работать по отдельности, независимо друг от друга, но если они работают одновременно их скорость вращения должна быть одинаковой.
Вы можете эксплуатировать один насос как рабочий, второй как резервный.
Устройство имеет три скорости вращения ротора мотора, что помогает настроить циркуляцию воды с максимальной точностью.
Специальный селектор регулирует скорость двигателя устройства.
Благодаря передовым техническим решениям насос работает бесшумно и не причинит вам дискомфорт.
Корпус насоса сделан из чугуна, что увеличивает срок службы устройства.
Модель позволит снизить расход электроэнергии.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHNDbasic II 40-190 F
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHNbasic II 80-190 F (PN 6) | 37 кг | 18.5 м | 2.272 кВт |
| IMP pumps GHN 32/120-180 | 15 кг | 12.5 м | 0.5 - 1 кВт |
| IMP Pumps GHNDbasic II 65-190 F | 55.5 кг | 18.5 м | 2.346 кВт |
| IMP PUMPS GHN basic II 50-190F | 23.3 кг | 19.5 м | 1.596 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 28.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 37 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |