




4 032 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-60 Евро Азия может быть установлен как в багажном отделении, так и в салоне автомобиля. Это делает его универсальным источником питания для автомобилей компакт- и бизнес-класса. В этой модели увеличен срок службы на 20% и дополнительная мощность пусковых токов на 15%.
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-60 Евро Азия устойчив к режимам многочисленных циклов "заряда/разряда", что делает его хорошо приспособленным к эксплуатации в условиях городского движения. Также, после глубокого разряда Bosch серии S4 Silver зарядка происходит гораздо быстрее, чем у обычных АКБ.
Специально для тех, кто ищет надежный аккумулятор для своего авто, мы сняли полезное видео
Предлагаем посмотреть еще один вариант АКБ с более мощными характеристиками - аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-74 Евро. Компания Электромотор предлагает аккумуляторы высокого качества по приятным ценам. Доставку осуществляем по всей Украине, самовывоз доступен со склада в Киеве.

Немецкая компания-производитель Bosch выпускает широкий ассортимент аккумуляторов в Европе на заводах в Германии, Чехии, Испании и Франции. Есть несколько видов АКБ серии Silver: S4, S5, S6, S3. Это аккумуляторы необслуживаемого типа, которые отличаются пусковым током от 330 А до 950 А и емкостью от 40 до 110 А/ч. Этих показателей вполне достаточно, чтобы устанавливать АКБ в европейские и азиатские легковые автомобили. Для автобусов и грузовых машин есть более мощная серия - Truck.

Если вы решили приобрести аккумулятор необслуживаемого типа, стоит обратить внимание на следующее нюансы: герметичный корпус не допускает быструю зарядку с помощью больших токов и нет возможности сделать замеры плотности электролита. Перед тем, как зарядить АКБ, установите ее на твердую, ровную поверхность и выставите силу тока, не превышающую 2 ампера на стартере. Недостатков у этой модели мало, но они есть.


На нашем рынке есть большой выбор автомобильных аккумуляторов от разных производителей. Но, большую часть занимают АКБ компании-производителя Bosch. Выделим основные причины популярности данной марки: герметичная крышка (препятствует вытеканию электролита), высокая надежность проверенная годами, высокий КПД при низком заряде, бесперебойное снабжение любых систем безопасности, оригинальное комплектующие для большого количества марок авто.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |