




5 891 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-95 Евро предназначен для установки в автомобилях всех классов. Он обеспечивает уверенный старт двигателя авто при любых погодных условиях. АКБ произведен в соответствии с требованиями стандартов JIS, поэтому может быть установлен в более чем 80% автомобилей Азиатского производства.
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-95 Евро имеет емкость 95 А/ч, пусковой так 800 А и напряжение 12 В. Также, он относится к необслуживаемому типу, что предполагает срок службы 5-7 лет без необходимости проверять его плотность и заряд, доливать дистиллированную воду и добавлять электролит.
На нашем сайте можно заказать не только данную модель АКБ, но и другие варианты от многих производителей. Предлагаем посмотреть аналог данной модели - OBERON 6CT 100AH PRESTIGE.
Специально для тех, кто выбирает АКБ для автомобиля, на нашем официальном канале есть детальный видеообзор!

Аккумулятор Bosch 6СТ-95 Евро серии S4 Silver - это модель, которая пользуется большим спросом на рынке АКБ. Им можно заменить оригинальный аккумулятор в таких марках авто, как: Nissan, Ford, Kia, Opel, Toyota, Honda, Lexus, Dodge, Mazda, Jeep, Daewoo, Subaru, Hyundai, Mitsubishi, Chevrolet, SsangYong, Alfa Romeo, Land Rover и другие.

На нашем рынке представлено множество вариантов автомобильных аккумуляторов. Но, большую часть занимают АКБ ТМ Bosch. Выделим основные причины популярности данной марки: герметичная крышка (препятствует вытеканию электролита), высокая надежность проверенная годами, высокий КПД при низком заряде, бесперебойное снабжение любых систем безопасности.

Корпус АКБ выполнен из ударопрочного пластика. Клеммы расположены по типу "о" и с правым "+". Они выполнены по евро-стандарту и защищены специальными крышками от влаги и грязи. В верхней части корпуса есть ручка для извлечения АКБ с авто и ее транспортировки. Дно корпуса имеет небольшие углубления для надежной и прочной фиксации аккумулятора в автомобиле.

Перед тем, как выбрать автомобильный аккумулятор, обратите внимание на следующие параметры, которыми он должен обладать: способность выдавать большие токи, значение пускового тока (А), размеры и масса АКБ, электрическая (номинальная) емкость (А/ч), простота в обслуживании, медленный саморазряд во время эксплуатации.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 353 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Емкость | 95 А/ч |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Пусковой ток, EN | 800 А |
| Полярность | Правый + |