-30%

621 594,20 ₴
435 115,90 ₴
Насос Pedrollo F 100/250A - одна из самых производительных моделей в линейке итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичной продукции, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 100/250A - высокопроизводительная электрическая модель, которая предназначена для перекачивания чистой воды, а так же не очень агрессивных химических жидкостей. Основные сферы применения насоса: сельское хозяйство, промышленность, бытовая и коммунальная сферы. Насос комплектуется электрическим двигателем с номинальной мощностью в 75000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/250A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 270 кг |
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 360 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 35 м |
| Номинальный расход | 360 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |